San Vicente de la Barquera, Cantabria.  7 de Octubre 2017

 

Lista de inscritos

User Rating: 4 / 5

Star ActiveStar ActiveStar ActiveStar ActiveStar Inactive
 

300 participantes en nuestra Ultra (es decir, el máximo permitido) y 100 valientes que desafiarán a nuestro Trail Nocturno. ¿Estás metido en el lío y quieres ver tu dorsal? Sigue leyendo ...

1

LISTA DE INSCRITOS

 

TRAIL NOCTURNO

       
Nº Dorsal Nombre Apellidos Categoria.
100 Abelardo Herrero Fernández Individual
101 Adrián León Varela Individual
102 ALBERTO BLANCO JUNQUERA Individual
103 Alejandro Martín Ramírez Individual
104 Alvaro gomez blanco Individual
105 Aurelio Gandarillas Fernández Individual
106 Borja Alonso Macho Individual
107 Celia Esteban Jiménez Individual
108 David Diez de la peña Individual
109 David Ortiz García Individual
110 David Martínez Nicolás Individual
111 Deborah Aja ortega Individual
112 Denis Espinoza Martínez Individual
113 ESTELA SUAREZ RAMIREZ Individual
114 Federico Martinez Ruiz Individual
115 Fernando Saiz San Pedro Individual
116 Fernando Riera Jurado Individual
117 Fernando Montes Fernández Individual
118 Francisco Pernia Martin Individual
119 Francisco Alonso Garcia Individual
120 FRANCISCO JAVIER OFFROY REBANAL Individual
121 German ruiz iglesias Individual
122 German Gutiérrez Marañon Individual
123 Guillermo Ortega Ruiz Individual
124 Heliodoro Sanchez Gomez Individual
125 HIPOLITO GOMEZ NORIEGA Individual
126 HUMBERTO OTERO GONZALEZ Individual
127 ISMAEL REVIRIEGO VASALLO Individual
128 IVÁN LLAMOSAS MORTE Individual
129 Jairo Gómez alvarez Individual
130 Javier BUSTAMANTE MARCOS Individual
131 Javier Mier Manterola Individual
132 javier argüello conde argüello conde Individual
133 Jesus Dosal Prado Individual
134 Joel Gerardo Espinoza Martínez Individual
135 Jonatan Holguin Gutierrez Individual
136 Jonathan Arobes Álvarez Individual
137 Jorge Agueros Villegas Individual
138 jorge gonzalez gomez Individual
139 Jorge Posadas Sánchez Individual
140 José Maria Portilla Fernández Individual
141 JOSE ANTONIO SANCHEZ GONZALEZ Individual
142 Jose Vicente Teran Collantes Individual
143 Juan carlos Gonzalez Setien Individual
144 Juan Carlos Pico Tresgallo Individual
145 Juan carlos Sánchez cabeza Individual
146 JUAN CARLOS DEL VALLE MARÍA Individual
147 Juan Pablo Puente Pérez Individual
148 LUIS FERNANDO PARDO ALVARO Individual
149 Maria Fernández Obregón Individual
150 mateo CUEVAS ALVAREZ Individual
151 Miguel Sebares Ortiz Individual
152 Miguel Ángel San Emeterio Perez Individual
153 Oscar EZQUERRA BASANTA Individual
154 Oscar Merino Individual
155 Pablo Posadas Sánchez Individual
156 Pablo Sánchez cobo Individual
157 RAÚL ILLERA LAVIN Individual
158 Rafael Santos López Individual
159 RAFAEL SAN MARTIN TROULE Individual
160 RAFAEL UÑA GUTIERREZ Individual
161 REBECA LONGARELA FERNANDEZ Individual
162 ROSALUZ ARROYO CHAVES Individual
163 Ruben Aranburu Individual
164 RUBEN MAZA SANTAMARIA Individual
165 Santiago Ochoa Cuétara Individual
166 SANTIAGO QUINTANAL FERNANDEZ Individual
167 SERGIO GOMEZ MARTINEZ Individual
168 Sergio Gómez Acebo Individual
169 Sonia Domenech Individual
170 SONIA MOYANO SOTO Individual
171 tania solana yañez Individual
172 TOMAS GARCIA CABIELLES Individual
173 venancio bravo dominguez Individual
174 JAVIER LOMBILLA GUTIERREZ Individual
175 Ángel José Herrera Cuadrado Individual
176 Jose Luis Madrazo Pérez Individual
177 Leire Carbajo García Individual
178 Luis Boo Gómez Individual
179 César Erice Fernández Individual
180 Luis Aurelio Menéndez Fernández Individual
EQUIPOS    
       
Nº Dorsal Nombre Apellidos Categoria.
200 Agustin Perez Gutierrez Equipos
201 Carlos Cobo Garcia Equipos
202 Carlos Alejandro Quevedo Ruiz Equipos
203 Estitxu Izaguirre torre Equipos
204 Jorge Gutierrez Cuevas Equipos
205 Laura Montoya Deop Equipos
206 Marta Agudo García Equipos
207 Pelayo Suárez Velasco Equipos
208 Ruben Perez Velez Equipos
209 Luis Calva Rincon Equipos
210 ABELIA CHOMON BOLADO Equipos
211 Alfonso de Celis Equipos
212 ELOY RODRIGUEZ SAN PEDRO Equipos
213 ITZIAR CAMPOS PEREZ Equipos
214 JESUS GOMEZ SANTOVENIA Equipos
215 Montserrat Sordo R. Equipos
216 Rosa Maria Fernandez R. Equipos
217 Emilio González Sánchez Equipos
218 EUSEBIO PEREZ TRUEBA Equipos
219 Gabriel Martinez Vigo Equipos
220 Javier Cobo Acebo Equipos
221 joshua lopez garcia Equipos
222 Ramon Fernadez Diego Equipos
223 Rubén Arroyo Márquez Equipos

 

ULTRA DESAFÍO CANTABRIA

Nº Dorsal Nombre Apellidos Categoria
1 IVAN CUESTA CUESTA Individual
300 Abel Martin Moreno Nuñez Individual
301 Adolfo Díaz Román Individual
302 Agustín Revilla martinez Individual
303 Aitor Gómez Crespo Individual
304 Aitor Arana Arexolaleiba Individual
305 Alberto Sánchez Bustara Individual
306 Alberto Izquierdo Rodriguez Individual
307 Alberto Sanchez Aguirre Individual
308 Alberto Garcia Corredera Individual
309 Alberto Pérez Ruano Individual
310 Alejandro Nuñez Concha Individual
311 Alejandro Lopez Fernandez Individual
312 Alejandro TORRE HIERRO Individual
313 Alfonso Segarra Castaño Individual
314 Alvaro Lamadrid De Dios Individual
315 Alvaro Fernandez Gutierrez Individual
316 Ana Maria González García Individual
317 Anabel MERINO DURAN Individual
318 Andrés Losa Parrondo Individual
319 Andrés Gomez Cobo Individual
320 Andres Noriega Gómez Individual
321 Andres Gonzalez Fernandez Individual
322 Angel Salgado Cobo Individual
323 Angel Perez Coterillo Individual
324 Angel Gonzalez Iglesias Individual
325 Angel Luis perez Individual
326 Angel Jabega Murado Individual
327 Angel Castanedo martinez Individual
328 Angel Julio TORRE LOPEZ Individual
329 Antonio URRACA TEJERINA Individual
330 Antonio Portila Valle Individual
331 Arkaitz Ereño maturana Individual
332 Óscar Herrán Ayarza Individual
333 BEATRIZ FERNANDEZ RAMOS Individual
334 BERNARDO DE LA PEÑA FERNANDEZ Individual
335 BORJA FERNANDEZ FERNANDEZ Individual
336 Borja Trueba ramos Individual
337 BORJA MANUEL LAMAS LAGE Individual
338 BRESIL BRESIL Individual
339 Bruno Perez gonzalez Individual
340 Bruno Roldán Caviedes Individual
341 Carlos Del Río Unzaga Individual
342 CARLOS COLIO GUTIERREZ Individual
343 ROSA ANA
ÁLVAREZ FIDALGO
Individual
344 CARLOS SOUTO VEIGA Individual
345 Carlos Velayos Amo Individual
346 Carlos Fernández Carrera Individual
347 CARLOS ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ Individual
348 Carlos m. garcía gutiérrez Individual
349 César Campo Caballero Individual
350 Cesar Colina de Co Individual
351 CRISTINA DELGADO LOPEZ Individual
352 Damian Andueza Urdiciain Individual
353 DAVID GOMEZ SALVADOR Individual
354 DAVID DIAZ LOPEZ Individual
355 David Olivier Individual
356 David Gómez Fraga Individual
357 David Pérez coterillo Individual
358 Demetrio Casero Mosquera Individual
359 Desiree RODRIGUEZ CADAVIECO Individual
360 Diego Marchena Blanco Individual
361 DIEGO PUENTE PELAYO Individual
362 Eduardo Madrigal Hernández Individual
363 eduardo marquinez blanco Individual
364 Elena Piñera Gutierrrez Individual
365 ELISEO GARRIDO PEREZ Individual
366 EMILIO LORENZO CARREÑO Individual
367 Enrique Herrán Ayarza Individual
368 Eric Veci Individual
369 ESTEBAN GARCIA NIETO Individual
370 Esteban juncal rodriguez Individual
371 Eva Fernández Pintor Individual
372 Eva Mª Moreda Gabaldon Individual
373 Félix J Garcia Fernandez Individual
374 FELIPE SAIZ VAZQUEZ Individual
375 Felipe Calderón Gómez Individual
376 Fernando Casado Ortega Individual
377 FERNANDO DUQUE GONZALEZ Individual
378 Fernando vega hernandez Individual
379 FERNANDO CANCELO BARBEITO Individual
380 Fidel Sanchez Riaño Individual
381 Fidel González barcena Individual
382 Filadelfo Ortiz alonso Individual
383 FRANCISCO LEBRATO MARTINEZ Individual
384 Francisco Javier Canales Lidón Individual
385 Gema Cárcoba Fernández Individual
386 Gonzalo Cruz Pérez Individual
387 GORKA ARRANZ TAGARRO Individual
388 Guillermo Silveira Relanzón Individual
389 GUILLERMO Pérez Moraleda Individual
390 Gustavo Castro Diaz Individual
391 Gustavo Uría Padilla Individual
392 GUSTVAVO VEGA PRADO Individual
393 HECTOR SAIZ MONS Individual
394 HIGINIO ALLENDE BRIZ Individual
395 Hugo Caso García Individual
396 Ignacio Soberón Garcia-Enterría Individual
397 IKER CARDOSO VIDAURRAZAGA Individual
398 Ivan Fernandez San Juan Individual
399 Ivan Fernández Diaz Individual
400 ivan gonzalez lopez Individual
401 Jairo Puente ramos Individual
402 Javier del Castillo Ruiz Individual
403 JAVIER MUELA HERRERA Individual
404 Javier Revuelta Hornes Individual
405 JAVIER ALVAREZ BLANCO Individual
406 JAVIER CASTRO JIMENEZ Individual
407 Jesús Francisco Rodríguez Leal Individual
408 Jesus Grosso Baro Individual
409 Jesus Emiliano MARTIN POZAS Individual
410 Jesus Javier Alonso Reguilon Individual
411 JOEL CABRERA FARIÑA Individual
412 Johan Svensson Individual
413 Jonathan Romano Individual
414 JORDI GUERRA BADIA Individual
415 JORDI FERNANDEZ BOLTA Individual
416 Jorge Martínez de Nova Individual
417 Jorge Alvarez Gonzalez Individual
418 Jorge Andrés Benedicte Gutiérrez Individual
419 José López García Individual
420 José Andrés Bolado González Individual
421 José Antonio Castro Trucios Individual
422 José Conrado Díaz Rojas Individual
423 José luis Alonso Cortines Individual
424 José Manuel García Santos Individual
425 José Manuel dos Santos Faria Individual
426 José Rafael Martín Rodriguez Individual
427 José Ramón Sainz cano Individual
428 José Silva Silva Individual
429 Jose Carro Hernando Individual
430 jose pallares colomina Individual
431 jose angel hoyos garcia Individual
432 JOSE ANTONIO CORNEJO DEL RÍO Individual
433 Jose Luis Mondelo Busto Individual
434 JOSE LUIS MOLLEDA GONZALEZ Individual
435 Jose Manuel Pechero Herrera Individual
436 JOSE MANUEL PECHERA HERRERA Individual
437 Jose Maria Suarez-Bustillo Ubarrechena Individual
438 Jose Maria Pelayo Individual
439 JOSE RAFAEL HERNANDEZ GARCIA Individual
440 Jose Vicente BUSTILLO CABRERO Individual
441 Juan Fuego Martinez Individual
442 Juan angel Gomez Maiz Individual
443 Juan Antonio Bustillo Limeres Individual
444 juan carlos Travesí Galván Individual
445 Juan Carlos Ondiviela Maisanava Individual
446 Juan Carlos IGLESIAS SEGUR Individual
447 JUAN IGNACIO GARRIDO GARCIA Individual
448 Luis Mariano
González Monges
Individual
449 Juan Jose Escalante Carmona Individual
450 Juan Manuel Cobo Ruiz Individual
451 JULIAN PALENCIA GUTIERREZ Individual
452 Julio Martino Pérez Individual
453 Lartaun Rodriguez Aldanondo Individual
454 LUIS GOMEZ BEJAR Individual
455 LUIS GARCIA ARANGUENA Individual
456 Luis Felipe Nieto García Individual
457 Luis Fernando Monje MEANA PINTOS Individual
458 Luis Miguel Leitão Marques Individual
459 Manuel Infante González Individual
460 manuel caso cortines Individual
461 MANUEL ANGEL RABAGO COSIO Individual
462 Manuel Angel Marmol Melero Individual
463 Manuel Angel Vila Cruz Individual
464 Manuel Angel Martinez Rodillo Individual
465 MANUEL JESÚS PÉREZ MORENO Individual
466 Manuel Jose Gonzalez Perez Individual
467 marcos Cordera roza Individual
468 marcos santiago rodriguez Individual
469 MARIA ELENA FERRERES SEBASTIA Individual
470 Mariana Machado Ballester Individual
471 Mario Martin-Romo Culebras Individual
472 MARTA ESCUDERO MARTINEZ Individual
473 MÁXIMO SIRGO RODRIGUEZ Individual
474 Mercedes Gutierrez Gutiérrez Individual
475 Miguel Ferrando Sánchez Individual
476 Miguel VERGARA FREIRE Individual
477 Miguel Diez Villafuerte Individual
478 Miguel Angel Alonso Ortega Individual
479 Miguel Angel Fernandez Fernandez Individual
480 MIGUEL ANGEL CASARRUBIOS PINTOR Individual
481 MIGUEL ÁNGEL PARRA MORAN Individual
482 NICANOR GUTIERREZ CASILLAS Individual
483 Nicolás DE LAS HERAS MONFORTE Individual
484 OMAR VALLE SANCHEZ Individual
485 OSKAR PUERTA REDONDO Individual
486 Pablo VIZCAYA ECHANO Individual
487 pablo rubio rego Individual
488 Pablo Javier de Miguel Ruiz Individual
489 Paulo Pelicano Individual
490 Pedro Verne Individual
491 PEDRO FERNANDEZ GONZALEZ Individual
492 Pedro Seabra Individual
493 Raúl Gutiérrez ortiz Individual
494 Raúl Gómez Rodríguez Individual
495 Raúl Gil-Ortega Elvira Individual
496 RAMÓN BÁRCENA FERNANDEZ Individual
497 RAMON MUIÑOS COTELO Individual
498 Raul Rodriguez Seoane Individual
499 Raul Garcia Maroto Individual
500 Roberto Cuesta Calvo Individual
501 Roberto Salas perez Individual
502 Ruben monteiro Individual
503 RUBEN HERRERO ARRANZ Individual
504 Ruben Gonzalez Soiras Individual
505 RUBEN BOSQUE EROLES Individual
506 RUBEN GONZALEZ RODRIGO Individual
507 Ruben J. Rivero Fernandez Individual
508 Salvador OLIVAS AGUILERA Individual
509 Santiago Castro outeda Individual
510 santiago SAIZ VAZQUEZ Individual
511 santos mugica gil Individual
512 SERGIO COTERA Individual
513 Sergio Alvarez Herrero Individual
514 Simon Manuel Daza duran Individual
515 Teresa del Campo Santos Individual
516 Thuayre Yvan Individual
517 UNAI GUINEA ABASOLO Individual
518 VALENTIN GARCIA MOTA Individual
519 VÍCTOR puente cantero Individual
520 Víctor Gómez Gallego Individual
521 vicent garcia argentó Individual
522 Victor Castañeira Carrera Individual
523 victor castañeira carrera Individual
524 Victor Luis Diaz Fernandez Individual
525 Violeta Russell Suarez Individual
526 Xabi Amestoy Garcia Individual
527 Xavier FARNIER RUIZ Individual
528
Yolanda
Carral Meignan Individual
529 FIDEL FERNANDEZ VARELA Individual
530 Manuel Mosquera González Individual
531 RICARDO Ortiz Perales Individual
532 Andoni Urteaga Otxoa de Angiozar Individual
533 Antonio Cayetano Ortega Orozco Individual
534 Belinda Ortiz Ruiz Individual
535 Óscar Parras Heras Individual
       
Nº Dorsal Nombre Apellidos Categoria
800.1 ALBERTO GARCIA GARCIA Parejas
800.2 Luis SUAREZ SANCHEZ Parejas
801.1 Alberto Peñacova del Val Parejas
801.2 victor de las heras pardo Parejas
802.1 ALBERTO CAO PENA Parejas
802.2 Jaime Samper Falco Parejas
803.1 Alejandro Garcia Figaredo Parejas
803.2 FIDEL COS MARTINEZ Parejas
804.1 Alvaro Martín Antón Parejas
804.2 RICARDO CERRO COBO Parejas
805.1 ANA PILAR CAYÓN REBOLLEDO Parejas
805.2 JUAN FRANCISCO PÉREZ VELARDE Parejas
806.1 Andres Garcia blanco Parejas
806.2 PEDRO SANTA CECILIA Parejas
807.1 blas rodriguez vazquez Parejas
807.2 RAQUEL LOPEZ GABIN Parejas
808.1 CHUSMA MORATE NIETO Parejas
808.2 Rubén Olmeda Sanz Parejas
809.1 Cristina Ordóñez Vázquez Parejas
809.2 Sonia Álamo Taravillo Parejas
810.1 Daniel VELASCO MARTÍNEZ Parejas
810.2 RUBÉN CLARO BARTOLOMÉ Parejas
811.1 David Gómez Ríos Parejas
811.2 Juan José Valencia Centeno Parejas
812.1 DAVID MARTIN GOMEZ Parejas
812.2 OSCAR MARTIN GOMEZ Parejas
813.1 DAVID ARANGO FERNÁNDEZ Parejas
813.2 PATRICIA PÉREZ PASCUAL Parejas
814.1 Daviz Fonseca Cano Parejas
814.2 Oscar García Merodio Parejas
815.1 EDUARDO SALAS CANALES Parejas
815.2 elena diaz martinez Parejas
816.1 Eloy Quintana Macho Parejas
816.2 Nacho Redondo Bañuelos Parejas
817.1 Eugenio Caso García Parejas
817.2 Ruben Ruiz Gomez Parejas
818.1 Eva VIDAL MADRID Parejas
818.2 Juan Vallejo Vallejo Rodriguez Parejas
819.1 Fernando Peciña gutierrez Parejas
819.2 Ivan Prendes Rodriguez Parejas
820.1 Gabriela SANCHEZ CABEZAS Parejas
820.2 Jorge RODRIGUEZ GAGO Parejas
821.1 hector trueba velarde Parejas
821.2 jorge oria abril Parejas
822.1 IBON SAINZ DE MURIETA ALCOBA Parejas
822.2 SENDOA LOBATO FERNANDEZ Parejas
823.1 Israel Diaz Parejas
823.2 LUIS ALBERTO GARCÍA GUTIÉRREZ Parejas
824.1 Ivan Martinez gomez Parejas
824.2 Rafael Pico Sainz PICO SAINZ Parejas
825.1 JAVIER MARTINEZ GONZALEZ Parejas
825.2 Raul García briz Parejas
826.1 javier pajares rojo Parejas
826.2 sergio pajares rojo Parejas
827.1 julio cesar garcia somohano Parejas
827.2 Leopoldo Balbás Gutiérrez Parejas
828.1 Leoncio Soberón Corral Parejas
828.2 Pablo Ruiz Ibañez Parejas
829.1 Lionel RUBIELLA Parejas
829.2 Soraya LAFUENTE Parejas
830.1 Luis Miguel Martin Martinez Parejas
830.2 Verónica De Castro Lombera Parejas
831.1 Martín García Rodríguez Parejas
831.2 MIGUEL ANGEL DIEGO SAINZ Parejas
832.1 Nestor Baez Plasencia Parejas
832.2 Rayco Prieto gonzalez Parejas
833.1 RUBÉN ALVAREZ SOTO Parejas
833.2 Samuel Rico Martos Parejas